Автор Тема: Тюнинг без опыта  (Прочитано 4737 раз)

Оффлайн Романовы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2014
    • Награды
  • Регион: Саратовская обл.
Re:Тюнинг без опыта
« Ответ #15 : 28 Июнь 2014, 21:22:07 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
У меня мечта когда-нибудь купить новый мерседес. Поэтому вкладываться в тюнинг даже своими руками не буду). Лучше начну копить деньги на свою мечту)))  idea
Амбиции еще никто не отменял. Мечтать не вредно. Однако, чтобы купить мерседес, надо не на тюнинге экономить, а работу менять или бизнес развивать. Такой путь короче!!!

Оффлайн Дада

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2014
    • Награды
  • Регион: Санкт-Петербург
« Ответ #16 : 28 Июнь 2014, 22:24:19 »
Тюнинг без опыта на старой машине - нормально. На новой - глупость. Это как и ремонт в квартире. Будете учиться - перепортите кучу материалов и времени. Это ИМХО.

Оффлайн Traktor

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
    • Награды
  • Регион: Тульская обл.
« Ответ #17 : 14 Сентябрь 2014, 10:17:50 »
Какой-то простой тюнинг можно и самому сделать. А те моменты, где вы не уверены, что получится так как хотите, лучше доверить профессионалам. Только не думаю, что тюнинговать по максимуму простую машину - это правильное расходование средств. Что-то простое сделать можно.

Оффлайн Martins

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #18 : 14 Сентябрь 2014, 18:09:55 »
Если совсем опыта в тюнинге нет, то как минимум лучше попросить помощь знающих знакомых и вместе с ними возиться с тюнингом. Так опыта наберётесь и деньги сэкономите. Но не любой тюнинг можно в гараже сделать. Для серьёзного нужно в сервис ехать.

Оффлайн Ekonomist

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Томская обл.
« Ответ #19 : 15 Сентябрь 2014, 21:32:12 »
Если сами так сильно хотите тюнинг своими руками сделать, то для начала лучше хотя бы примерные руководства в интернете почитать и посмотреть. Чтобы чему-то научиться - нужно самому аккуратно пытаться это сделать. Ещё лучше - это пригласить более опытного человека, чтобы он вам всё показывал и все нюансы объяснял.

Оффлайн Martins

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #20 : 15 Сентябрь 2014, 21:37:29 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Если сами так сильно хотите тюнинг своими руками сделать, то для начала лучше хотя бы примерные руководства в интернете почитать и посмотреть. Чтобы чему-то научиться - нужно самому аккуратно пытаться это сделать. Ещё лучше - это пригласить более опытного человека, чтобы он вам всё показывал и все нюансы объяснял.
Учиться, конечно, надо. Только в некоторые места, например - в электрику, лучше самому без опыта не лезть. Вообще прежде чем что-то делать, нужно хорошо представлять что ты делаешь и какой будет результат.

Оффлайн Marok

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Тамбовская обл.
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2014, 05:37:27 »
Тюнинг без опыта возможен. Все таки все инженеры автомобильные тоже с чего то начинали. У них не было особых знаний. Так что это не проблема, было бы желание учиться.

Оффлайн Car

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Ярославская обл.
« Ответ #22 : 23 Октябрь 2014, 11:59:52 »
Да кончено возможно все, только насколько это будет сделано качественно, вот в чем вопрос. Часто делают такое о чем потом жалеют, так как опыта нет никакого.

Оффлайн karambol

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2014
    • Награды
  • Регион: Челябинская обл.
« Ответ #23 : 23 Октябрь 2014, 16:05:24 »
Тюнинг конечно возможен своими руками, но я не знаю. Я все таки скептически отношусь к этому.Предпочитаю, что бы автомобилем занимались все таки профессионалы. А то самому можно так напартачить, что потом дороже будет починить.