Автор Тема: Подсветка номера  (Прочитано 3418 раз)

Оффлайн Ivanovich

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Подсветка номера
« Ответ #15 : 13 Сентябрь 2014, 15:30:54 »
Выше верно подчеркнули, многое зависит от самого качества работы, насколько правильно вы установите и сделаете общий вид. Если не обращать внимание на первое что попадается и уделить время достойному выбору - я уверен, сделать идеально можно будет.

Оффлайн Traktor

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Тульская обл.
« Ответ #16 : 14 Сентябрь 2014, 10:35:41 »
Мне нравятся разные нестандартные световые эффекты и дизайнерские решения. Могу сказать, что в этом деле не проблема поставить подсветку. А проблема сделать это так, чтобы было красиво. И порой нужно уделять внимание даже мелким деталям, потому как даже незначительные с первого взгляда нюансы могут сильно повлиять на конечный результат.

Оффлайн Marok

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Тамбовская обл.
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2014, 13:04:06 »
Мне больше всего нравится когда подсвечивается ярко белым светодиодом, смотрится не колхозно и в тоже время довольно симпатично как мне кажется

Оффлайн Barselona

• Новичок
  • *
    • Алматы
    • Награды
  • Регион: Казахстан
« Ответ #18 : 05 Октябрь 2014, 18:33:16 »
Никогда не понимал прикола подсвечивать номера. Вот объясните мне зачем?Мне это совсем не понятно и себе я никогда не ставил и не планирую если честно. пустая трата денег и расхода мощности аккумулятора.

Оффлайн Ben007

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Москва
« Ответ #19 : 05 Октябрь 2014, 19:15:40 »
По умолчанию они как-бы итак подсвечиваются. И да, касательно расхода аккумулятора, насколько он там потребляет? Там ведь вообще безумные мелочи на которые и внимания обращать не стоит, поэтому не думаю что это так принципиально.

Оффлайн Alexander

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Смоленская обл.
« Ответ #20 : 08 Октябрь 2014, 17:08:14 »
Если вы не собираетесь делать освещение как переднее на подсветку номера, то какой вообще смысл об этом волноваться? Ничего страшного в этом нет, согласен с человеком выше, не так много там и потребления чтобы волноваться об этом.

Оффлайн Kolpak

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2014
    • Награды
« Ответ #21 : 10 Октябрь 2014, 05:42:00 »
Мне больше всего нравится белая подсветка номера как на фото. Стоит установить такие светодиоды не сильно дорого. В зависимости от качества, то выйдет примерно 500 рублей за комплект. Зато сколько удовольствия вы получите, смотря на вид автомобиля

Оффлайн Boggi

• Новичок
  • *
    • Москва
    • Награды
« Ответ #22 : 15 Октябрь 2014, 17:14:21 »
Вот зачем подсвечивать номера?Что бы  работникам дорожной полиции лучше видно было?Не вижу никакого смысла в этом. Не могу найти ни одного вменяемого довода зачем это нужно. Может кто -то мне объяснит практическую часть, кроме довода-это красиво.
Мото авто -моя жизнь!

Оффлайн Horor

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Ярославская обл.
« Ответ #23 : 19 Октябрь 2014, 17:12:59 »
Тоже не совсем понимаю для чего это люди делают. Видно людям просто нравится изменять в конструкцию автомобиля какие то изменения и как раз это им кажется необходимым.

Оффлайн karambol

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Челябинская обл.
« Ответ #24 : 23 Октябрь 2014, 15:33:00 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Вот зачем подсвечивать номера?Что бы  работникам дорожной полиции лучше видно было?Не вижу никакого смысла в этом. Не могу найти ни одного вменяемого довода зачем это нужно. Может кто -то мне объяснит практическую часть, кроме довода-это красиво.
Честно говоря сам никогда не понимал этого. Тем более в современных автомобилях уже установлена подсветка номера. Можно подумать, что у нас не освещенные улицы и не видно ничего. Придумывают для потребителей не понятные конструкции и втюхивают.

Оффлайн Maxim

• Новичок
  • *
    • Награды
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2014, 18:37:04 »
Но это больше как для тюнинга. Пытаются сделать подсветку номера как на дорогих автомобилях. Я считаю что не стоит прыгать выше головы и под кого то косить.

Оффлайн Igoron85

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2018
    • Тула
    • Награды
  • Регион: Астраханская обл.
Подсветка номера
« Ответ #26 : 12 Февраль 2018, 16:06:27 »
Правда на голдах там же заводская, а у мя уже вмешательство в стандарное светооборудование...

девятки с писалками, подсветки номера, голубые фары, да таже подсветка днища у тачил мне кажеться всё это не очень хорошо пахнет
abrakadabra