Автор Тема: Как часто менять тормозную жидкость?  (Прочитано 2870 раз)

Оффлайн Alexander

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
    • Награды
  • Регион: Смоленская обл.
Re:Как часто менять тормозную жидкость?
« Ответ #30 : 23 Октябрь 2014, 18:49:59 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Тут вам нужно просто залить в отдел куда вы масло заливали промывочное масло. И завести автомобиль и тогда там вся грязь отмоется. Хотя еще неизвестно что вы туда налили. Хочется узнать.
Сам не знаю, с утра сонный менял, брат оставил какую-то смесь непонятную вот я и поспешил на данном этапе, и понял только потом что зря. А какую конкретно смесь для промывки посоветуете, где приобрести?

Оффлайн Sashaa

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2014
    • Награды
  • Регион: Тюменская обл.
« Ответ #31 : 26 Октябрь 2014, 17:07:28 »
Тут вам нужно просто залить в отдел куда вы масло заливали промывочное масло. И завести автомобиль и тогда там вся грязь отмоется. Хотя еще неизвестно что вы туда налили. Хочется узнать.
Сам не знаю, с утра сонный менял, брат оставил какую-то смесь непонятную вот я и поспешил на данном этапе, и понял только потом что зря. А какую конкретно смесь для промывки посоветуете, где приобрести?
Да любое на рынке или в магазине покупай, сейчас уже не поймешь что по качеству хорошее, а на что следует присматриваться, вроде-бы то что новое появляется то и лучшее, со временем качество естественно исчезает.

Оффлайн Gar

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
    • Награды
  • Регион: Чукотский округ
« Ответ #32 : 26 Октябрь 2014, 17:24:59 »
Я тоже думаю уже разницы никакой нет. Какую тормозную жидкость заливать. Кто то еще выбирает, но мне кажется уже не стоит этим заниматься, а просто делать.

Оффлайн Ninelimani

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2018
    • Freising
    • Награды
  • Регион: Дагестан
Как часто менять тормозную жидкость
« Ответ #33 : 07 Февраль 2018, 14:13:54 »
Я тоже сунулся по первости, а как вдавить поршень не знал. А что этот девайс из себя представляет? Сколько чтоит и где найти?

Оффлайн boriks

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2018
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: datsun ondo
  • Регион: Московская обл.
« Ответ #34 : 25 Май 2018, 14:51:43 »
вообще раз в два года, но это конечно образно, когда у меня был датс я только и делал что доливал, потом просто продал Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   вот и все проблем никаких не было, поэтому если собираетесь в будущем продавать авто то можете смело доливать ничего страшного с вашим авто не случится уж поверьте моему опыту.