Автор Тема: Какую сигнализацию поставить?  (Прочитано 3939 раз)

Оффлайн Serion

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2014
    • Награды
  • Регион: Калининградская обл.
Re:Какую сигнализацию поставить?
« Ответ #15 : 13 Июнь 2014, 12:07:56 »
Я всегда ставлю только заводскую, так как машину вскрыть сложнее именно с родными сигнализациями. Если не верите мне, позвоните в любую страховую и вам скажут, где дороже будет стоимость каски

Оффлайн Ляля

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2014
    • Награды
  • Регион: Томская обл.
« Ответ #16 : 13 Июнь 2014, 23:13:42 »
В настоящее время сигнализаций существует огромное множество. Смотря для каких именно целей она Вам нужна. За частую владельцы автомобилей ставят себе сигнализацию с односторонней связью, что бы она просто информировала владельца об попытке угона или взлома, это самый бюджетный и действенный вариант.

Оффлайн Alex

• Новичок
  • *
    • Москва
    • Награды
  • Регион: Москва
« Ответ #17 : 15 Июнь 2014, 22:14:49 »
Я бы не сказал, что сигнализация необходима именно для хозяина автомобиля, скорее для спокойствия его души)) Я вот тоже установил сигнализацию, спутниковую какую-то, но мой автомобиль все равно стоит в подземной стоянке. Как-то спокойнее с сигнализацией)

Оффлайн Manu

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Санкт-Петербург
« Ответ #18 : 16 Июнь 2014, 13:21:49 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я бы не сказал, что сигнализация необходима именно для хозяина автомобиля, скорее для спокойствия его души)) Я вот тоже установил сигнализацию, спутниковую какую-то, но мой автомобиль все равно стоит в подземной стоянке. Как-то спокойнее с сигнализацией)
Соглашусь с вами! Для меня сигнализация, это тоже в каком то смысле бальзам для души и это спокойствие меня просто радует. Хотя все равно если покупать сигнализацию то обязательно хорошую, что бы смысл был

Оффлайн Heron

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Санкт-Петербург
« Ответ #19 : 18 Июнь 2014, 10:52:28 »
Сигнализация в наше время вообще бесполезный агрегат. Так как у угонщиков сейчас есть возможность взломать любую машину без проблем, тем более с сигнализацией они сделают это еще быстрее. Так что лучше я поезжу с обычным центральным замком

Оффлайн Романовы

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Саратовская обл.
« Ответ #20 : 24 Июнь 2014, 14:19:46 »
Буду ставить сигналку не очень дорогую. Ориентируюсь на цену в 15 тысяч. Ну максимум 20! Думаю, что за эту стоимость предлагаются уже качественные варианты...

Оффлайн Ect

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Тверская обл.
« Ответ #21 : 24 Июнь 2014, 22:00:47 »
Я считаю если уж ставить, то ставить хорошую. Например, можно поставить спутниковую сигнализацию. В случае чего вы всегда найдете свой автомобиль. Это очень полезная функция. На всякий случай лучше 2 жучка установить.

Оффлайн Famor

• Новичок
  • *
    • Москва
    • Награды
« Ответ #22 : 25 Июнь 2014, 21:51:59 »
Выбор сигнализации это дело серьезное. Считайте вы системе доверяете сохранность вашего автомобиля. На вашем месте я бы 7 раз еще подумал. Как вариант можно и спутниковую рассматривать. Она тоже хорошая и надежная.

Оффлайн Kolpak

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2014
    • Награды
« Ответ #23 : 16 Октябрь 2014, 10:14:52 »
У меня у знакомых установлена сигнализация томагавк, вроде совсем не дорогая и даже прогрев на ней есть. Очень удобно воспользоваться этим, сидя дома в кресле.

Оффлайн Loka

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
    • Награды
  • Регион: Тамбовская обл.
« Ответ #24 : 20 Октябрь 2014, 05:29:29 »
Да сейчас заводить с брелка может практически любая сигнализация. Вам надо сейчас смотреть в сторону безопасности, а для этого надо поглядывать на другие марки, более надежные.

Оффлайн Marok

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
    • Награды
  • Регион: Тамбовская обл.
« Ответ #25 : 21 Октябрь 2014, 06:27:37 »
Да ставьте старлайн. Самая распространенная и надежная сигнализация. Главное это на подделку не попадайтесь. Так как китайцы сейчас все стали подделывать.

Оффлайн Erema

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2015
    • Награды
  • Регион: Томская обл.
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2015, 02:09:23 »
Я всегда ставлю только заводскую, так как машину вскрыть сложнее именно с родными сигнализациями. Если не верите мне, позвоните в любую страховую и вам скажут, где дороже будет стоимость каски

Только глупости не говорите.))) Штатная сигнализация - это так, что называется, на первое время. Она только кричать умеет, но машину не защитит. Если и ставить что-то то серьезное, диалоговую, которую кодграббером не взломать, например одну из последних моделей Пандоры. Там серьезная наработка, со многими дополнительными функциями.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Дата регистрации: Мар 2014
    • Награды
« Ответ #27 : 11 Март 2018, 12:03:23 »
Что по вашему лучше - застраховать автомобиль или же поставить хорошую сигнализацию и не тратиться на страховые взносы? Что лучше? Хочется высчитать оптимальную прибыль и сократить расходы.
Сигнализация определенно дешевле выйдет. Другое дело, что при страховке например от угона вам выплатят компенсацию. А угонщикам все эти сигнализации - лишние пару минут работы.
ИМХО сигнализацию ставить от хулиганов решивших угнать для покататься, а не от угонщиков.