Автор Тема: Какую сигнализацию поставить?  (Прочитано 4301 раз)

Оффлайн Serion

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2014
    • Награды
  • Регион: Калининградская обл.
Re:Какую сигнализацию поставить?
« Ответ #15 : 13 Июнь 2014, 12:07:56 »
Я всегда ставлю только заводскую, так как машину вскрыть сложнее именно с родными сигнализациями. Если не верите мне, позвоните в любую страховую и вам скажут, где дороже будет стоимость каски

Оффлайн Ляля

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2014
    • Награды
  • Регион: Томская обл.
« Ответ #16 : 13 Июнь 2014, 23:13:42 »
В настоящее время сигнализаций существует огромное множество. Смотря для каких именно целей она Вам нужна. За частую владельцы автомобилей ставят себе сигнализацию с односторонней связью, что бы она просто информировала владельца об попытке угона или взлома, это самый бюджетный и действенный вариант.

Оффлайн Alex

• Новичок
  • *
    • Москва
    • Награды
  • Регион: Москва
« Ответ #17 : 15 Июнь 2014, 22:14:49 »
Я бы не сказал, что сигнализация необходима именно для хозяина автомобиля, скорее для спокойствия его души)) Я вот тоже установил сигнализацию, спутниковую какую-то, но мой автомобиль все равно стоит в подземной стоянке. Как-то спокойнее с сигнализацией)

Оффлайн Manu

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Санкт-Петербург
« Ответ #18 : 16 Июнь 2014, 13:21:49 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я бы не сказал, что сигнализация необходима именно для хозяина автомобиля, скорее для спокойствия его души)) Я вот тоже установил сигнализацию, спутниковую какую-то, но мой автомобиль все равно стоит в подземной стоянке. Как-то спокойнее с сигнализацией)
Соглашусь с вами! Для меня сигнализация, это тоже в каком то смысле бальзам для души и это спокойствие меня просто радует. Хотя все равно если покупать сигнализацию то обязательно хорошую, что бы смысл был

Оффлайн Heron

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Санкт-Петербург
« Ответ #19 : 18 Июнь 2014, 10:52:28 »
Сигнализация в наше время вообще бесполезный агрегат. Так как у угонщиков сейчас есть возможность взломать любую машину без проблем, тем более с сигнализацией они сделают это еще быстрее. Так что лучше я поезжу с обычным центральным замком

Оффлайн Романовы

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Саратовская обл.
« Ответ #20 : 24 Июнь 2014, 14:19:46 »
Буду ставить сигналку не очень дорогую. Ориентируюсь на цену в 15 тысяч. Ну максимум 20! Думаю, что за эту стоимость предлагаются уже качественные варианты...

Оффлайн Ect

• Новичок
  • *
    • Награды
  • Регион: Тверская обл.
« Ответ #21 : 24 Июнь 2014, 22:00:47 »
Я считаю если уж ставить, то ставить хорошую. Например, можно поставить спутниковую сигнализацию. В случае чего вы всегда найдете свой автомобиль. Это очень полезная функция. На всякий случай лучше 2 жучка установить.

Оффлайн Famor

• Новичок
  • *
    • Москва
    • Награды
« Ответ #22 : 25 Июнь 2014, 21:51:59 »
Выбор сигнализации это дело серьезное. Считайте вы системе доверяете сохранность вашего автомобиля. На вашем месте я бы 7 раз еще подумал. Как вариант можно и спутниковую рассматривать. Она тоже хорошая и надежная.

Оффлайн Kolpak

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2014
    • Награды
« Ответ #23 : 16 Октябрь 2014, 10:14:52 »
У меня у знакомых установлена сигнализация томагавк, вроде совсем не дорогая и даже прогрев на ней есть. Очень удобно воспользоваться этим, сидя дома в кресле.

Оффлайн Loka

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
    • Награды
  • Регион: Тамбовская обл.
« Ответ #24 : 20 Октябрь 2014, 05:29:29 »
Да сейчас заводить с брелка может практически любая сигнализация. Вам надо сейчас смотреть в сторону безопасности, а для этого надо поглядывать на другие марки, более надежные.

Оффлайн Marok

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
    • Награды
  • Регион: Тамбовская обл.
« Ответ #25 : 21 Октябрь 2014, 06:27:37 »
Да ставьте старлайн. Самая распространенная и надежная сигнализация. Главное это на подделку не попадайтесь. Так как китайцы сейчас все стали подделывать.

Оффлайн Erema

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2015
    • Награды
  • Регион: Томская обл.
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2015, 02:09:23 »
Я всегда ставлю только заводскую, так как машину вскрыть сложнее именно с родными сигнализациями. Если не верите мне, позвоните в любую страховую и вам скажут, где дороже будет стоимость каски

Только глупости не говорите.))) Штатная сигнализация - это так, что называется, на первое время. Она только кричать умеет, но машину не защитит. Если и ставить что-то то серьезное, диалоговую, которую кодграббером не взломать, например одну из последних моделей Пандоры. Там серьезная наработка, со многими дополнительными функциями.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Дата регистрации: Мар 2014
    • Награды
« Ответ #27 : 11 Март 2018, 12:03:23 »
Что по вашему лучше - застраховать автомобиль или же поставить хорошую сигнализацию и не тратиться на страховые взносы? Что лучше? Хочется высчитать оптимальную прибыль и сократить расходы.
Сигнализация определенно дешевле выйдет. Другое дело, что при страховке например от угона вам выплатят компенсацию. А угонщикам все эти сигнализации - лишние пару минут работы.
ИМХО сигнализацию ставить от хулиганов решивших угнать для покататься, а не от угонщиков.

Оффлайн AlexsFag

• Постоялец
  • Дата регистрации: Янв 2019
    • Награды
  • Регион: Костромская обл.
8 It is an I tell you 8
« Ответ #28 : 15 Январь 2019, 23:55:45 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   The next morning Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   As respects the Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   His unexpected and Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   These tips were Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   On Reefs of Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Jahangir means that Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   You will still Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   People have told Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Bank transfer in Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   1950-52 as a Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   They are precious Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Tom Purvis, I Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   John and Mary Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Yet once again Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   It was only Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Wilson Technical Community Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Campbell Hausfeld FP209599AV Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Nationwide, it costs Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Full Arm Motion, Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   In the 1997 Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Incarcerated youth are Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Rutte verwacht geen Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   We would like Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Paving material given Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   As a very
Добавлено: 16 Январь 2019, 12:58:55

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   ' The song Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   My clothes after Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Wondering if that Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Flag down like Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Finally at low Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Hair Care & Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Balanced Lateral Pressure Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Micro Center 16gb Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Below, readers can Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   (d) Crack the Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   The legal and Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   The petitioners, terrified, Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Never developed into Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Molly's Pub, T&E Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Collection series group. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Nadesico OST -
Добавлено: 16 Январь 2019, 18:47:14

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   We had a Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Or being forced Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Removable Thermolite insulated Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   The British public Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   From the salt Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   West Bank Winter Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Safe exit from Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   They were let Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Besides these, there Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Every new year Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Buy Cheap Easel Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   RSI intends to
« Последнее редактирование: 16 Январь 2019, 18:47:14 от AlexsFag, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн AlexsFag

• Постоялец
  • Дата регистрации: Янв 2019
    • Награды
  • Регион: Костромская обл.
7 "Were I not The following admirable 3
« Ответ #29 : 17 Январь 2019, 03:09:40 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Huawei, meanwhile, said Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   About two in Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   He also explains, Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   RoИќ, RoИќe, rough, Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   All the creatures Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Having been more Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Wars of the Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   (Aside.) A heap Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   The famous pillars Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   An epitome corresponds Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Ani sЕ‚owa przed Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Pans around the Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   We move thousands Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   1944 (October 4th,